Спланируйте работу на выставке заранее!

Всего две недели отделяют нас от открытия грандиозного события этой зимы - ювелирного форума «JUNWEX Петербург». А это означает, что для ритейлеров наступает горячая пора подготовки, знакомства с ассортиментом и планирования своей работы на выставке.

Время составления удобного индивидуального графика деловых встреч и отборок товара. И в этом Вам помогут наши приложения!

 

1. Мобильное приложение JUNWEX для iOS или Android

Это подробная информация о выставке, список участников, схемы расположения стендов, программа мероприятий, новости, анонсы коллекций.

Находясь в любом месте, в удобное для вас время вы можете прямо с мобильного телефона выбрать интересующего вас экспонента каждого из выставочных проектов Программы «Ювелирная Россия», ознакомиться с ассортиментом компаний-участников, найти стенды на планировке и контакты офисов, позвонить или отправить сообщение по e-mail.

Все необходимые Вам данные можно сохранить в папке «Избранное» для удобства дальнейшей работы. Ссылки: Google Play   ♦  App Store

 

2. Интерактивный каталог «JUNWEX Петербург – 2020»

Предоставляет исчерпывающую информацию об участниках выставки, уже доступен на сайте выставки. Там вы легко найдете интересующую вас компанию по названию, месту расположения стенда в павильоне, стране или ассортименту выпускаемой продукции.

Выбрав павильон и зал, нажав на определенный стенд на экране компьютера или мобильного устройства, вы моментально получите все необходимые сведения о той или иной компании.

Надеемся, наши приложения помогут Вам сэкономить свое время!

До встречи на выставке!