Билеты JUNWEX на престижной бизнес-премии Петербурга

28 ноября в Петербурге состоится церемония награждения победителей Проекта «Топ 100» - лучших топ-менеджеров Пе­тербурга и Ленинградской области, чьи решения имеют ключевое значение для экономики Северо-Запада.

Каждый гость этого мероприятия получит особый пригласительный билет на февральскую выставку “JUNWEX ПЕТЕРБУРГ”, которая пройдет в КВЦ “Экспофорум” с 5 по 9 февраля.

Проект «Топ 100» — это рейтинг эффективности лучших топ-менеджеров Петербурга и Ленинградской области, основанный на финансовых показателях результатов работы самых значительных компаний региона. В каждой из отраслей будут отобраны крупнейшие компании по размеру выручки, которые и примут участие в рейтинге.

Хотите стать Premium партнером мероприятия и найти своих клиентов среди влиятельной публики Петербурга? Ловите свой шанс уже сейчас!


Выбирайте интересные Вам варианты и формируйте свой партнерский пакет!
Размещение изделия на VIP-пригласительном или распространение конвертов на мероприятии? А может быть Вы выберете публикацию украшений Вашего бренда в одном из журналов для VIP-аудитории?

Обращайтесь в рекламное агентство JUNWEX, среди множества вариантов мы подберем самый выгодный!

Андронова Анастасия
тел (812) 303 98 60, факс 320 01 41
adv@rjexpert.ru